Теорема "Глупой революции".

Друзья, может я что-то пропустил, но я нигде не видел программы действий ТЯКа (Тягнибок, Яценюк, Кличко) ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ.
 

Хотелось бы услышать что-то способное поменять жизнь к лучшему, например, такое:
1. Экспортоориентированные предприятия - резиденты мы (ТЯКи) освобождаем от уплаты всех налогов на 2 года, а затем увеличиваем их на 5% в год до 10% максимум. Это принесет стране много свободной валютной выручки.
2. Высокотехнологичным предприятиям - экспортерам мы предоставляем отсрочку 2 года по налогам на зарплату сотрудников на 50%. Это принесет нашей стране высокий прибавочный процент и сохранит наши природные ресурсы от истощения.
3. Мы сократим аппарат чиновников на 80% и сделаем из них предпринимателей с помощью Программ социальной адаптации чиновников. Это позволит увеличить процент работающих и очень образованных предпринимателей с 2% до 50% (шутка - до 20%)...

Исходя из отсутствия у ТЯКа конструктивных предложений предлагаю, извините за тавтологию, считать их пустозвонами, стремящимися только к корыту и перераспределению наших с вами денег.
Ведь ОППО-команда в 2004 году уже приходила к власти на волне эмоционального подъема трудящихся масс. И что? Коррупционные поборы в 2004-2005 годах увеличились в 3 раза.
Я это ответственно заявляю как предприниматель с 22 летним стажем работы в нашей стране и 40 предприятиями за спиной.

Итак, если нет конечной ясной цели революции, то и незачем ее затевать. И по этой причине я ратую за присвоение этой теореме какого-нибудь имени, например, Теорема "Глупой революции".